Расписание

Расписание звонков

Расписание звонков

1 классы

8.00 - 8.15 - приём детей

1 урок. 8.15 - 8.50

2 урок. 9.10 - 9.45

3 урок 10.05 - 10.40

4 урок. 11.00 - 11.35

 

2, 3, 4 "Б", 5-11 классы 4 А,В,Г классы

1 смена

1 урок. 8.00 - 8.45

2 урок. 8.55 - 9.40

3 урок. 9.55 - 10.40

4 урок. 10.55 - 11.40

5 урок. 11.55 - 12.40

6 урок. 12.50 - 13.35

2 смена

1 урок. 14.00 - 14.45

2 урок. 15.00 - 15.45

3 урок. 15.55 - 16.40

4 урок. 16.50 - 17.35

5 урок. 17.45 - 18.30

6 урок. 18.40 - 19.25

 

 

 

                      

 

свернуть

Расписание факультативов

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Старобинская средняя

школа Солигорского района»

подпись В.Н. Пашук

 09.01.2020

 

Расписание

 факультативных занятий на II и  III ступенях общего среднего образования

на II полугодие 2019/2020 учебного года

№ п/п

Название

Предмет

Класс

Час

День

Время

Кабинет

Ф.И.О. учителя

1.       

«Кладовая слов русского языка»

русский язык

1

ПТ

13.30-14.10

48

Петроль Д.Е.

2.       

«Грані слова: ад гука да сказа»

белорусский язык

1

ПН

13.55 -14.40

34

Павлюкова Т.В.

3.       

«Этот загадочный древний мир»

история

1

ВТ 

13.40-14.25

35

Цуба Н.Р.

4.       

«Решение текстовых задач»

математика

1

ПТ

13.00 -13.45

22

ЗеленкевичА.С.

5.       

«Мы сами» 

психологич.

1

ВТ

13.40-14.25

35

Алешко С.А.

6.       

«Учимся жить в мире и согласии»

правов.

1

ЧТ

12.50 -13.35

22

Петрович Т.Н.

7.       

 «Народная кукла»

ДПИ

1

ВТ

13.55 -14.40

23

ШкабаринаЛ.П.

8.       

«Практикум по чтению» (английский язык)

английский язык

1

ВТ

13.40 -14.25

27

Гарбач Ю.М

9.       

«Практикум по чтению» (английский язык)

английский язык

1

ПТ

13.00 -13.45

49

Лебенкова П.А.

10.   

«Путешествие с математикой»

математика

1

ВТ

12.55-13.40

25

ЗеленкевичА.С.

11.   

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

русский язык

1

СР

13.00-13.45

22

Александрович М.А.

12.   

«Сакрэты словазмянення i словаўтварэння»

белорусскийязык

1

СР

13.00 -13.45

24

Буд-ГусаимИ.Л.

13.   

Изделия в технике «Декупаж»

ДПИ

1

СР

15.00-15.45

49

ШкабаринаЛ.П

14.   

«Поэтические гимны морфологии»

русский язык

1

ПН

13.55-14.40

45

Грицевич Е.Ф.

15.   

«Мы сами»

психологич.

1

СР

14.30-15.15

44

Алешко С.А.

16.   

«Культура речевого общения» (английский язык)

английский язык

1

ЧТ

14.00-14.45

47

Кирейко Е.В.

17.   

«Измерять - значит познавать»

физика

1

СР

13.45-14.30

39

СальниковМ.М

18.   

«В стране чудесной химии»

химия

1

СР

13.55-14.40

32

Гринько Н.Н.

19.   

«Беларускія землі ў складзе ВКЛ»

история

1

СР

13.55-14.40

35

Цуба Н.Р.

20.   

«По странам и континентам»

география

1

ПТ

13.55-14.40

35

Жук Н.Н.

21.   

«От значения к написанию»

русский язык

1

ПТ

14.55-15.40

22

Александрович М.А.

22.   

«Гэты няпросты сказ»

белорусскийязык

1

ЧТ

13.55-14.40

26

Копоть О.К.

23.   

«Беларускiя землi у складзе Рэчы Паспалiтай»

история

1

ЧТ

13.55-14.40

35

Цуба Н.Р.

24.   

«Туризм»

спорт

1

ПТ

13.55-14.40

 

СальниковМ.М.

25.   

«Вышивка лентами»

ДПИ

1

СР

14.45-15.30

33

Шкабарина Л.П

26.   

«Биологические знания в жизни человека»

биология

1

ПТ

13.55-14.40

21

Пашук Е.Н.

27.   

«Складаны сказ без складанасцi»

белорусский язык

1

ПТ

13.55-14.40

39

Копоть О.К.

28.   

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

русский язык

1

СР

13.55-14.40

43

ДолматовичН.Н

29.   

«Продолжаем открывать тайны вещества»

химия

1

ПТ

13.55-14.40

32

Гринько Н.Н.

30.   

«Профессия моей мечты»

профориентац.

1

ЧТ

13.55-14.40

20

Ермолович Н.Н.

31.   

 «Повторяем математику»

математика

1

ВТ

13.55-14.40

34

Карпиеня Г.М.

32.   

«Основы семейной жизни»

гуманитарный

9 А

1

ПТ

14.20-15.05

36

Ахрамович Л.А.

33.   

«Обобщающий факультативный курс по химии»

химия

10Б

2

ВТ

ЧТ

14.20-15.05

14.50-15.35

32

Гринько Н.Н.

34.   

«Лексико-грамматический практикум» (английский язык)

английский язык

10Б

1

ПТ

15.45-16.20

44

Дюжая А.В.

35.   

«История религии и атеизма»

история

10А

1

ВТ

14.45-15.30

конфкл.

Машарова Е.М.

36.   

«Повторяем математику»

математика

10А

1

ЧТ

15.40-16.25

43

Зеленкевич А.С.

37.   

«Абагульняючы факультатыўны курс па гiсторыi Беларусi»

история

11Б

1

СР

16.15-17.00

23

Машарова Е.М.

38.   

«Повторяем математику»

математика

11Б

1

ЧТ

13.55-14.40

34

Карпиеня Г.М.

Зам. директора по учебной работе              подпись                 Л.А.Ахрамович

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

«Старобинская средняя школа

Солигорского района»

___________ В. Н. Пашук

     03.01.2020

Расписание

 факультативных занятий на I ступени общего среднего образования

на II полугодие 2019/2020 учебного года

Название

Ф.И.О. учителя

Класс

№ кабинета

Дни недели (время проведения)

пн

вт

ср

чт

пт

Истоки родного языка

Серая Н.Г.

6

   

11.55

   

Березовская Т.А.

3

 

 

11.55

 

 

Веринская Е.А.

4

 

 

11.55

 

 

Крейда О.И.

5

 

 

11.55

 

 

Ярош В.И.

2

 

12.00

 

 

 

Маталыцкая О.И.

1

 

12.00

 

 

 

Васюкевич Л.И.

25

 

12.00

 

 

 

Цуба В.Н.

24

 

12.00

 

 

 

Решение текстовых задач

Серая Н.Г.

6

 

11.55

 

 

 

Березовская Т.А.

3

 

11.55

 

 

 

Веринская Е.А.

4

 

11.55

 

 

 

Ярош В.И.

2

 

 

12.00

 

 

Маталыцкая О.И.

1

 

 

12.00

 

 

Развивающие логические задачи

Полякова М.В.

23

 

 

 

13.00

 

Кудрявцева И.И

22

 

 

 

13.00

 

Шевелёва Н.Н.

20

 

13.00

 

 

 

Олехнович М.С.

22

 

12.55

 

 

 

Основы театральной деятельности

Васюкевич Л.И.

25

 

 

 

12.35

 

Крейда О.И.

5

 

11.55

 

 

 

В мире прекрасного

Серая Н.Г.

6

11.55

 

 

 

 

Березовская Т.А.

3

11.55

 

 

 

 

Веринская Е.А.

4

11.55

 

 

 

 

Крейда О.И.

5

11.55

 

 

 

 

Название

Ф.И.О. учителя

Класс

№ кабинета

Дни недели (время проведения)

пн

вт

ср

чт

пт

Моё Отечество

Серая Н.Г.

6

 

 

 

 

11.55

Березовская Т.А.

3

 

 

 

11.55

 

Веринская Е.А.

4

 

 

 

11.55

 

Крейда О.И.

5

 

 

 

11.55

 

Маталыцкая О.И.

1

 

 

 

12.35

 

Цуба В.Н.

24

 

 

 

12.35

 

Музыкальные и театральные игры

Ярош В.И.

2

 

 

 

12.35

 

Композиция

Ярош В.И.

2

 

 

 

 

13.00

Маталыцкая О.И.

1

 

 

 

 

13.00

Васюкевич Л.И.

25

 

 

 

 

13.00

Цуба В.Н.

24

 

 

 

 

13.00

Математическая радуга

Васюкевич Л.И.

25

 

 

12.00

 

 

Цуба В.Н.

24

 

 

12.00

 

 

Крукович Е.Л.

26

 

 

 

12.55

 

Маринич Т.В

21

 

 

13.00

 

 

Гареева А.И

22

 

 

 

12.55

 

Путешествие в мир сказки

Полякова М.В.

23

 

13.00

 

 

 

Кудрявцева И.И

22

 

13.00

 

 

 

Шевелёва Н.Н.

20

 

 

13.00

 

 

Олехнович М.С.

22

 

 

12.55

 

 

Крукович Е.Л.

20

 

 

12.55

 

 

Маринич Т.В

21

13.00

 

 

 

 

Гареева А.И.

25

 

 

12.55

 

 

 

 

свернуть