Планы мероприятий

План мероприятий на 14 марта 2020 года

14.03.2020

УТВЕРЖДАЮ

Директор

ГУО «Старобинская средняя

школа Солигорского района»

____________ В.Н.Пашук

10.03. 2020

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные, участники

 

1.

Участие в районном конкурсе по вязке узлов

9.00

СШ №14

Бобко М.К., команда учащихся

2.

Участие в районном конкурсе «Лидер-2020»

9.00

ЦТДиМ г. Солигорск

Лебенкова П.А., учащиеся 9 «Б» класса

3.

Консультации для учащихся по итогам диагностики

8.00-13.00

СППС

Данилевич Л.М. учащиеся 5-8  классов

4.

Спортивные соревнования «Два капитана»

10.00

Спортзал

Калацкий В.В. учащиеся 5-6 классов

5.

Субботняя мастерская

12.00

Каб. 49

Шкабарина Л.П., учащиеся 3-4 кл.

6.

Консультации учащихся по учебным предметам

9.00-12.00

Учебные кабинеты

Учителя-предметники, родители

7.

Дежурство учительско-родительского патруля

21.30 -23.30

Места массового отдыха молодежи

Лебенкова П.А., родительский комитет 6 «В» класса

План мероприятий на 07 марта 2020 года

07.03.2020

УТВЕРЖДАЮ

Директор

ГУО «Старобинская средняя

школа Солигорского района»

____________ В.Н.Пашук

03.03. 2020

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные, участники

 

1.

Участие в районном конкурсе рисунка «Соблюдаем законы дорог»

9.00

СШ №

Петрович Т.Н., учащиеся 4-7 кл.

2.

Игра-викторина «Здоровье, спорт»

10.00

Актовый зал начальной школы

Алешко С.А., учащиеся 2 кл.

3.

Соревнования между 6-8 классами «Футбольный бум»

11.00

Спортзал, зал ФОКа,

Бурко В.Г., Калацкий В.В., учащиеся 5-8 классов

4.

Спортивное многоборье «Дружим со спортом»

12.00

Спортзал

Калацкий В.В., учащиеся 6 классов

5.

Акция «Птичий дом»

10.00

Мастерские

Прохореня Н.С., учащиеся 10-11 кл.

6.

Конкурс «Весна, любовь, поэзия»

10.00

Каб.24

Александрович М.А., объединение по интересам «Литературная гостиная»

7.

Игровая программа «А ну-ка, девочки»

11.00

Каб.24

Александрович М.А., учащиеся 7 «В» класса

8.

Мастер-класс «Подарок для мамы»

12.00

Каб. 49

Шкабарина Л.П., учащиеся 3-4 кл.

9.

Дежурство учительско-родительского патруля

21.30 -23.30

Места массового отдыха молодежи

Петрович Т.Н.., родительский комитет 6 «Б» класса

План мероприятий на 29 февраля 2020 года

29.02.2020

УТВЕРЖДАЮ

Директор

ГУО «Старобинская средняя

школа Солигорского района»

____________ В.Н.Пашук

25.02. 2020

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные, участники

 

1.

Конкурсная программа «Поздравить всех мужчин спешим»

10.00

Актовый зал начальной школы

Петрович Т.Н., учащиеся, родители 6 «Б» класса

2.

Правовой вестник «Что такое право?»

10.00

Каб. СППС

Гладкая А.С., учащиеся 6 «А» класса

3.

Встреча с инспектором ГРОЧС в рамках Месячника пожарной безопасности

10.00

Актовый зал, главный корпус

Классные руководители, учащиеся, родители 9 классов

4.

Заседание родительского клуба «Перспектива»

10.30

Актовый зал, главный корпус

Андриянова Л.М., учащиеся, родители 9 классов

5.

Практическое занятие «В мире техники»

10.00

Мастерские вечерних классов

Ярмолицкий К.И., учащиеся 7-9 кл.

6.

Развлекательно-познавательная программа «Масленіца запрашае ў госці»

12.00

Фойе 2 этажа

Павлюкова Т.В., учащиеся 5-8 кл.

7.

Мастер-класс “Лялька Масленіца”

13.00

Каб.49

Шкабарина Л.П., учащиеся 5-7 кл.

8.

Дежурство учительско-родительского патруля

21.30 -23.30

Места массового отдыха молодежи

Буд-Гусаим И.Л., родительский комитет 6 «А» класса

План мероприятий на 22 февраля 2020 года

22.02.2020

УТВЕРЖДАЮ

Директор

ГУО «Старобинская средняя

школа Солигорского района»

____________ В.Н.Пашук

18.02. 2020

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные, участники

 

1.

Участие в чемпионате по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

10.00

ЦТДиМ

ДюжаяА.В., учащиеся 7-9 кл.

2.

Заседание клуба приемных родителей и опекунов «Добрые сердца». Семейное мероприятие «Любовь и дружба»

10.00

Каб. 37

Алешко С.А., клуб «Добрые сердца»

3.

Конкурсно-игровая программа «Рыцарский турнир»

10.00

Каб.24

Александрович М.А., учащиеся, родители 7 «В» класса

4.

Презентация к юбилею Р.Барадулина

10.30

Школьная библиотека

Коваленя О.Г., учащиеся 9 классов

5.

Итоговое мероприятие в рамках Недели иностранных языков «День театра»

11.00

Актовыйзал

Гарбач Ю.М., учащиеся 4-11 классов

6.

Субботняя мастерская. Мастер-класс «Черный кот»

12.00

Каб.49

Шкабарина Л.П., учащиеся 3-4 кл.

7.

Практическое занятие «В мире техники»

10.00

Мастерские вечерних классов

Ярмолицкий К.И., учащиеся 7-9 кл.

8.

Рейд «Забота» в рамках акции «29 добрых дел»

13.00

Социум

Буд-Гусаим И.Л., волонтеры БОКК

9.

Дежурство учительско-родительского патруля

21.30 -23.30

Места массового отдыха молодежи

Петроль Д.Е., родительский комитет 5 «В» класса

План мероприятий на 15 февраля 2020 года

15.02.2020

УТВЕРЖДАЮ

Директор

ГУО «Старобинская средняя

школа Солигорского района»

____________ В.Н.Пашук

11.02. 2020

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные, участники

 

1.

Районный тур областного фестиваля-конкурса «Огонек приглашает друзей!»

9.00

Гимназия № 2

Петрович Т.Н., команда школы

2.

Конкурсно-развлекательная программа «Папина школа!»

10.00

Актовый зал, корпус нач. школы

Кл. руководители, учащиеся, родители 3-4 кл.

3.

Субботняя мастерская. Мастер-класс «Морской узел»

12.00

Фойе 3 этажа, корпус нач. школы

Шкабарина Л.П., учащиеся 3-4 кл.

4.

Круглый стол «Ответственность за поступки».

10.00

СППС

Гладкая А.С., учащиеся 8 кл.

5.

Практическое занятие «В мире техники»

10.00

Мастерские вечерних классов

Ярмолицкий К.И., учащиеся 7-9 кл.

6.

Дежурство учительско-родительского патруля

21.30 -23.30

Места массового отдыха молодежи

Бабич В.А., родительский комитет 5 «Б» класса

План мероприятий на 08 февраля 2020 года

08.02.2020

УТВЕРЖДАЮ

Директор

ГУО «Старобинская средняя

школа Солигорского района»

____________ В.Н.Пашук

04.02. 2020

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные, участники

 

1.

Участие в районной олимпиаде «Школа безопасности-2020»

9.00

Гимназия № 2

Буд-Гусаим И.Л., учащиеся 4-6 кл.

2.

Участие в районной олимпиаде по краеведению

9.00

СШ №14

Цуба Н.Р., учащиеся 9-11 кл.

3.

Участие в 3 туре интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

10.00

ЦТДиМ

Дюжая А.В., команда «Экстрим» (7-9 кл.)

4.

Участие в церемонии награждения районного конкурса «Мы – за здоровый образ жизни»

13.00

ЦТДиМ

Петрович Т.Н., учащиеся

5.

День спорта и здоровья:

Футбольный микс

 

 

Туристско-спортивная эстафета «Дистанция здоровья»

 

Соревнования по волейболу

 

10.00

 

 

11.00

 

 

 

12.00

 

ФОК

 

 

Спортзал

 

 

 

ФОК

 

Бурко В.Г., учащиеся 7-8 кл.

 

Корнеев В.В., Калацкий В.В., учащиеся 5-8 кл.

 

Бобко М.К., учащиеся 9-11 классов

6.

Консультация «Школа знаний»

11.00

СППС

Гладкая А.С., лекторская группа

7.

Практическое занятие «В мире техники»

10.00

Мастерские вечерних классов

Ярмолицкий К.И., учащиеся 7-9 кл.

8.

Субботняя мастерская

12.00

Кабинет 49, гл.корпус

Шкабарина Л.П., учащиеся 3-4 классов

9.

Дежурство учительско-родительского патруля

21.30 -23.30

Места массового отдыха молодежи

Гарбач Ю.М., родительский комитет 5 «А» класса

План мероприятий на 01 февраля 2020 года

01.02.2020

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные, участники

 

1.

Спортивная эстафета «Веселые старты»

10.00

Спортзал

Корнеев В.В., учащиеся 3-4 кл.

2.

Занятие с элементами тренинга «Ценность здоровья»

10.00

Каб. 24

Андриянова Л.М., учащиеся 6 классов

3.

Практическое занятие «В мире техники»

10.00

Мастерские вечерних классов

Ярмолицкий К.И., учащиеся 7-9 кл.

4.

Субботняя мастерская

12.00

Каб.49

Шкабарина Л.П., учащиеся 2 кл.

5.

Вечер встречи выпускников. Праздничная программа «Выпускной экспресс»

15.00

Актовый зал, музей, учебные кабинеты

Данилевич Е.Л., учащиеся 9-11 классов

6.

Дежурство учительско-родительского патруля

21.30 -23.30

Места массового отдыха молодежи

Хамицевич А.И., родительский комитет 4 «В» класса

План мероприятий на 25 января 2020 года

25.01.2020

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные, участники

 

1.

Участие в районной олимпиаде по ПДД

8.30

СШ № 1

г. Солигорска

Бобко М.К., учащиеся 5-7 классов

2.

Участие в районном конкурсе туристской песни и фотографии

10.00

СШ № 5

г. Солигорска

Минучиц Е.М., учащиеся 9-10 классов

3.

Участие в 3 этапе турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

12.00

ЦТДиМ г.Солигорска

Дюжая А.В., учащиеся 10-11 классов

4.

Итоговое мероприятие в рамках Недели начальных классов. Музыкально-игровая программа «Вот какие мы!»

10.00

 

 

 

Актовый зал корпуса начальных классов

 

 

 

Крукович Е.Л., учителя начальных классов, учащиеся, родители 1-4 классов

5.

Час информации «Вечнае імгненне» (к 80-летию со дня рождения Леонида Дайнеки)

10.00

Школьная библиотека

Коваленя О.Г., учащиеся 8-9 кл.

6.

Практическое занятие «Дружбой дорожить умейте»

11.00

Корпус начальных классов, каб. 23

Алешко С.А., учащиеся 3 классов

7.

Викторина «По страницам любимых книг»

11.00

Каб. 25

Петроль Д.Е., учащиеся 5-6 классов

8.

Субботняя мастерская «Счастливый снеговик»

12.00

Кабинет 49, гл.корпус

Шкабарина Л.П., учащиеся 3-4 классов

9.

Дежурство учительско-родительского патруля

21.30 -23.30

Места массового отдыха молодежи

Маринич Т.В., родительский комитет 4 «А» класса

План мероприятий на 18 января 2020 года

18.01.2020

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные, участники

 

1.

Брейн-ринг «Путешествие по Беларуси»

10.00

Фойе 2 этажа

Копоть О.К., учащиеся 7-8 классов

2.

Игра-викторина «Белорусские народные праздники»

11.00

Конференц-класс

Машарова Е.М., учащиеся 10-11 классов

3.

Соревнования по волейболу

 

Турнир по шахматам и шашкам «Шахматный король»

11.00

 

 

11.00

Спортзал

 

 

Фойе 2 этажа

 

 

 

Бобко М.К., учащиеся 9-11 классов

Корнеев В.В., учащиеся 5-8 классов

4.

Практическое занятие «В мире техники»

10.00

Мастерские вечерних классов

Ярмолицкий К.И., учащиеся 7-9 кл.

5.

Диспут «Правовое поведение – это…»

11.00

СППС

Гладкая А.С., учащиеся 7 «В» класса

6.

Субботняя мастерская «Винни-Пух и все-все-все…» (ко дню рождения А.Милна)

12.00

Кабинеты 49, гл.корпус

Шкабарина Л.П., учащиеся 3 классов

7.

Рейд «Теплый дом»

13.00

Социум

Специалисты СППС, семьи учащихся учетных категорий

8.

Дежурство учительско-родительского патруля

21.30 -23.30

Места массового отдыха молодежи

Крукович Е.Л., родительский комитет 4 «А» класса

План мероприятий на 14 декабря 2019 года

14.12.2019

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные, участники

1.

Участие в районных соревнованиях по ТПМ

10.00

Гимназия №2

Бобко М.К., команда школы

2.

Участие в районном слете ЮСП

10.00

Гимназия №2

Калацкий В.В., отряд ЮСП

3.

Интеллектуальный турнир «Формула здоровья»

9.00

Конференц-класс

Павлюкова Т.В., учащиеся 7 классов

4.

Практическое занятие «В мире техники»

10.00

Мастерские вечерних классов

Ярмолицкий К.И., учащиеся 7-9 кл.

5.

«Вас вызывает спортландия!»

 

Турнир по шахматам и шашкам

 

 

11.00

 

12.30

 

 

 

Спортзал

 

Каб. 23

Бурко В.Г., Корнеев В.В.

Учащиеся 3-4 кл.

 

Учащиеся 5-9 кл.

6.

Заседание родительского клуба «Перспектива» «Секреты выбора профессии»

11.00

Конференц-класс

Классные руководители, педагог-психолог Андриянова Л.М.,

родители учащихся 9 классов

7.

Квест-игра «По следам Победы»

11.00

Корпус начальной школы

Горбач Н.Л., учащиеся 5-6 классов

8.

Субботняя мастерская «Век живи – век учитесь»

12.00

Каб. 1,2

корпуса нач. школы

Шкабарина Л.П., учащиеся 2 классов

9.

Дежурство учительско-родительского патруля

21.30 -23.30

Места массового отдыха молодежи

Цуба В.Н., родительский комитет 2 «В» класса

План мероприятий на 7 декабря 2019 года

07.12.2019

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные, участники

1.

Участие в районном интеллектуальном конкурсе «Пионерский КВИЗ»

10.00

ЦТДиМ, г. Солигорск

Горбач Н.Л., пионерский актив (6-8 кл.)

2.

К Международному дню прав человека «Достоинство и равенство - всем»

10.00

Школьная библиотека

Коваленя О.Г., учащиеся 10-11 классов

3.

«Минщина спортивная». Футбольный турнир

 

 

Районные соревнования по футболу в группах «Б», «В», «Г»

 

Участие в районных соревнованиях по волейболу в группе «А»

 

10.00

 

 

 

11.00

 

 

10.00

 

Спортзал

 

 

 

ФОК

 

 

СШ №14

 

 

 

 

Калацкий В.В., учащиеся 6-8 классов

 

Бурко В. Г.

 

 

Бобко М.К.

4.

Занятие с элементами тренинга «Разные возможности – равные права» (ко Дню инвалида)

9.00

Конференц-класс

Буд-Гусаим И.Л., волонтеры БОКК, учащиеся 7-8 кл.

5.

Практическое занятие «Дружба! Какое чудесное слово!»

10.00

Кабинет СППС

Гладкая А.С.,

учащиеся 6 «А» класса

6.

Мастер-класс «Субботняя мастерская»

12.00

Каб. 49

Шкабарина Л.П., учащиеся 3-4 классов

7.

Трудовая акция «Чистый класс»

12.00

Учебные кабинеты

Классные руководители 5-11 кл., учащиеся

11.

Дежурство учительско-родительского патруля

21.30 -23.30

Места массового отдыха молодежи

Васюкевич Л.И., родительский комитет 2 «В» класса

План мероприятий на 30 ноября 2019 года

30.11.2019

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные, участники

1.

Участие в областном этапе интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

11.00

ЦТДиМ, г. Солигорск

Дюжая А.В., команда «Экстрим» (9-10 кл.)

2.

Презентация к 100-летию М.Лынькова «Аблічча часу ў творчасці Міхася Лынькова»

10.00

Школьная библиотека

Коваленя О.Г., учащиеся 5 классов

3.

«Минщина спортивная». Спортивная игра «Два капитана» (соревнования между 6 классами)

 

Футбольный турнир

 

 

Туристская игра по станциям

10.00

 

 

 

 

10.00

 

 

11.00

Спортзал

 

 

 

 

ФОК

 

 

Споортзал

Калацкий В.В., учащиеся 6 классов

 

 

Калацкий В.В., учащиеся 7-8 кл.

 

Бобко М.К., учащиеся 7-8 кл.

4.

Практическое занятие «В мире техники»

10.00

Корпус вечерних классов, мастерские

Ярмолинский К.И., учащиеся 7-9 классов

5.

Деловая игра «Мои права – твои обязанности»

10.00

Конференц-класс

Гладкая А.С.,

Учащиеся 9 классов

6.

Квест-игра  «По следам Победы»

11.00

Корпус начальных классов

Горбач Н.Л., учащиеся 3-4 классов, актив БРСМ

7.

Мастер-класс «Кролик»

12.00

Каб. 49

Шкабарина Л.П., учащиеся 3 классов

11.

Дежурство учительско-родительского патруля

21.30 -23.30

Места массового отдыха молодежи

Кудрявцева И.И., родительский комитет 2 «Б» класса

План мероприятий на 23 ноября 2019 года

23.11.2019

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные, участники

1.

XXIII командные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых

помещениях

9.30

СШ № 10, г. Солигорск

Бобко М.К. учащиеся 5-10 классов

2.

Участие во втором этапе олимпиады по учебным предметам

9.00

СШ № 1

 г. Солигорска

учителя-предметники, учащиеся 9-11 классов

3.

Участие во 2 этапе интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?"

12.00

ЦТД иМ

Дюжая  А.В., Петрович Т.Н., команды 5-9, 10-11 классов

4.

Международный конкурс по информатике «Бобер»

9.00

Каб. информатики

Барановская Н.М., учащиеся 5-11 кл.

5.

Участие в межрегиональной олимпиаде по финансовой грамотности «Юный финансист»

11.00

Пресс-центр

Машарова Е.М., учащиеся 10-11 кл.

6.

Практическое занятие «В мире техники»

10.00

Корпус вечерних классов, мастерские

Ярмолинский К.И., учащиеся 7-9 классов

7.

Практическое занятие «Дружба! Какое чудесное слово!»

10.00

Конференц-класс

Алешко С.А.,

родители учащихся 1 классов

8.

Итоговое мероприятие в рамках Недели математики, информатики, физики

10.00

Актовый зал, корпус нач. классов

Карпиеня Г.М., Ощепкова Л.Г., учащиеся 5-11 кл.

9.

Турнир по шахматам и шашкам

11.30

Фойе 2 этажа

Ощепкова Л.Г., Горбач Н.Л., учащиеся 1-4, 5-10 кл.

10.

Мастер-класс «Цветы из талаша»

12.00

Каб. 49

Шкабарина Л.П., учащиеся 4 классов

11.

Дежурство учительско-родительского патруля

21.30 -23.30

Места массового отдыха молодежи

Полякова М.В., родительский комитет 2 «А» классов

План мероприятий на 16 ноября 2019 года

12.11.2019

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные, участники

1.

Участие в районном конкурсе рисунков «Спасатели глазами детей»

9.30

СШ № 6, г. Солигорск

Петрович Т.Н. учащиеся 5-10 классов

2.

Районные соревнования по настольному теннису в группе «Б»

11.00

Спортзал

Бурко В.Г., учащиеся 5-9 кл.

3.

Практическое занятие «В мире техники»

10.00

Корпус вечерних классов, мастерские

Ярмолинский К.И., учащиеся 7-9 классов

4.

Консультация «Детская агрессия: причины и профилактика»

10.00

Конференц-класс

Алешко С.А.,

родители учащихся 4 классов

5.

Занятие с элементами тренинга «Конфликт. Решение конфликтов»

11.00

Конференц-класс

Андриянова Л.М., учащиеся 8 «В» класса

6.

Туристическая эстафета «Тропа здоровья»

11.00

Школьный стадион

Бобко М.К., учащиеся 7-9 классов

7.

Конкурсно-игровая программа «Будьте здоровы!»

11.00

Актовый зал, корпус нач. классов

Горбач Н.Л., учащиеся, родители 5-6 классов

8.

Акция «Мир без пластика»

12.00

Территория поселка

Волонтеры БРСМ

9.

«Кузьминские посиделки»

Творческая встреча. Мастер-класс.

12.30

Актовый зал, корпус нач. классов

Шкабарина Л.П., учащиеся, родители 1-4 кл.

10.

Игровая программа «Лазер-таг»

13.00

Спортзал

Кл.руководители

11.

Дежурство учительско-родительского патруля

21.30 -23.30

Места массового отдыха молодежи

Лавда Т.С., родительский комитет 1 «Г» классов

План мероприятий на 9 ноября 2019 года

09.11.2019

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные, участники

 

1.

Экскурсионная поездка в г. Несвиж

8.00

Г. Несвиж

Бруевич И.Л., учащиеся 6-8 классов

2.

Разминка «Меткий мяч»

9.00

Спортзал

Корнеев В.В., учащиеся 6-7 классов

3.

Спортивная программа «Лига чемпионов»

10.00

Спортзал

Бобко М.К., учащиеся 2-4 классов

4.

Турнир по футболу

10.00

ФОК

Бурко В.Г., учащиеся 6-8 классов

5.

Практическое занятие «В мире техники»

10.00

Корпус вечерних классов, мастерские

Ярмолинский К.И., учащиеся 8-9 классов

6.

Занятие с элементами тренинга «Самооценка личности. Ее роль в становлении образа «Я»

10.00

Конференц-класс

Андриянова Л.М.,

учащиеся 8-9 классов

7.

Рейд «Семья»

13.00

Социум

Классные руководители, специалисты СППС, семьи учащихся

8.

Дежурство учительско-родительского патруля

21.30 -23.30

Места массового отдыха молодежи

Веринская Е.А., родительский комитет 1 «В» класса

План мероприятий на 2 ноября 2019 года

02.11.2019

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные, участники

1.

Участие в районных соревнованиях по шашкам

9.00

СШ № 1, г. Солигорск

Корнеев В.В., учащиеся 6-7 классов

2.

Участие во 2 этапе олимпиады по учебным предметам

9.00

СШ №1, 14

Учителя-предметники

учащиеся 9-11 кл.

3.

Практическое занятие «В мире техники»

10.00

Корпус вечерних классов, мастерские

Ярмолинский К.И., учащиеся 7-9 классов

4.

Групповое занятие «Профессия в кадре»

10.00

Корпус начальных классов, актовый зал

Алешко С.А.,

Учащиеся 2-4 классов

5.

Игровая программа «Правила безопасности - правила жизни»

11.00

Корпус начальных классов, актовый зал

Кл. руководители, учащиеся 1-4 классов

6.

Соревнования «Время футбола»

9.00

Спортзал

Бурко В.Г., учащиеся 6-8 кл.

7.

Спортландия «Веселые старты!»

11.00

Спортзал

Калацкий В.В., учащиеся 2-3 кл.

8.

Работа оздоровительного лагеря «Солнышко» по отдельному плану

8.30-16.00

Корпус нач. школы

Данилевич Е.Л., учащиеся 1-4 классов

9.

Дежурство учительско-родительского патруля

21.30 -23.30

Места массового отдыха молодежи

Березовская Т.Ф., родительский комитет 1 «Б» класса

10.

Экскурсионная поездка в музейный комплекс «Дукорский маенток»

11.0

Дукора

Маталыцкая О.И., учащиеся 2 классов

План мероприятий на 26 октября 2019 года

26.10.2019

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные, участники

1.

Участие в областном конкурсе работ исследовательского характера

9.00

Г. Фаниполь

Данилевич Е.Л.

2.

Участие в районном этапе интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

9.00

Актовый зал ЦТДиМ, г. Солигорск

Дюжая А.В.

учащиеся 4-6 кл.

3.

Практическое занятие «В мире техники»

10.00

Корпус вечерних классов, мастерские

Ярмолинский К.И., учащиеся 8-9 классов

4.

Заседание клуба «Добрые сердца» «Как помочь ребенку любить себя?».

10.00

СППС

Гладкая А.С.,

Приемные родители и опекуны

5.

Трудовая акция «Уют»

11.00

Учебные кабинеты

Классные рук., учащиеся 5-11 классов

6.

Практическое занятие «В мире футбола»

10.00

Спортзал, ФОК

Бурко В.Г., Калацкий В.В.,

учащиеся 6-8 классов.

7.

Туристский квест

11.00

Школьный стадион

Бобко М.К., учащиеся 7-9 кл.

8.

Мастер-класс «Мельница»

12.00

Каб. 49

Шкабарина Л.П., учащиеся 5-6 кл.

9.

Рейд «В дорогу с фликером»

20.00

Социум

Бобко М.К., отряд ЮИД

10.

Дежурство учительско-родительского патруля

21.30 -23.30

Места массового отдыха молодежи

Серая Н.Г., родительский комитет 1 «А» класса

План мероприятий на 19 октября 2019 года

15.10.2019

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные, участники

1.

Олимпиада по учебным предметам

9.00

Учебные кабинеты

Учителя-предметники, учащиеся 5-11 классов

2.

Трудовые операции «Листопад», «Посади дерево»

9.00

Территория поселка, школы

Классные руководители, учащиеся 10 (вечерних) классов

3.

«Минщина спортивная»:

1.турнир по настольному теннису;

2. соревнования «Защитник Отечества»

3. игровые виды – футбол, волейбол

10.00

Спортзал, ФОК, школьный стадион

Учителя физической культуры, учащиеся 5-11 классов

4.

Велопоход «Мы за здоровый образ жизни»

10.00

Лесная зона

Буд-Гусаим И.Л., учащиеся 6 «А» класса

5.

Практическое занятие «В мире техники»

10.00

Мастерские

Ярмолинский К.И., учащиеся 8-9 классов

6.

Занятие с элементами тренинга «Путь к себе»

10.00

Корпус нач. классов

Андриянова Л.М., уч-ся 4 «А» кл.

7.

Концерт-поздравление «С днем мамы!»

11.00

Актовый зал (нач. школа)

Петрович Т.Н., учащиеся, родители 6 «Б» кл.

8.

«Спасибо вам, мамы, за то, что мы есть»

12.00

Каб. 23

Кирейко Е.В., учащиеся, родители 7 «Б» класса

9.

Дежурство учительско-родительского патруля

21.30 -23.30

Места массового отдыха молодежи

Наумович О.Д., родительский комитет 12 «Б» класса

План мероприятий на 12 октября 2019 года

08.10.2019

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные, участники

1.

Участие в районных XХIII соревнованиях

по ТПМ в технике пешеходного туризма

на Кубок им. Н. Чепика

9.00

Лесопарковая зона

Бобко М.К., учащиеся 6-8 кл.

2.

Районный чемпионат по игре «Что? Где? Когда?»

11.00

ЦТДиМ Солигорского района

Дюжая А.В., учащиеся 7-9 классов

3.

Участие в третьем этапе акции «Молодежь за безопасность»

9.00

ЦТДиМ Солигорского района

Калацкий В.В., учащиеся 7-9 кл.

4.

Интеллектуальный конкурс «Своя игра»

9.30

Каб. 25

Лебенкова П.А., учащиеся 6 «В» класса

4.

Конкурсная программа «Супер-мамочки»

10.00

Актовый зал, корпус начальной школы

Горбач Н.Л. учащиеся, родители 3-4 классов

5.

Практическое занятие «В мире техники»

10.00

Корпус вечерних классов

Ермалинский К.И., учащиеся 8-9 классов

6.

Просветительская беседа «Злой волшебник – наркотик»

10.00

Каб. 38

Алешко С.А., учащиеся 6 кл.

7.

Мастер-класс «Брелок-хлопушка»

12.00

Актовый зал, корпус начальной школы

Шкабарина Л.П., учащиеся 5 классов

8.

Турнир по футболу среди учащихся 7-8 классов

10.00

Спортзал

Учитель физической культуры

Бурко В.Г., учащиеся 7-8 кл.

9.

Олимпиада по учебным предметам

9.00

Учебные кабинеты

Крейда О.Н., учащиеся 5-11 классов

10.

Акция «Поделись теплом души»

14.00

Социум

Буд-Гусаим И.Л., волонтеры БОКК, пожилые, одиноко проживающие люди, ветераны педагогического труда

11.

Работа учительско-родительского патруля

21.30-23.00

г.п. Старобин

Полторако А.И., родит. комитет 12 «А» класса

План мероприятий на 5 октября 2019 года

01.10.2019

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные, участники

1.

Участие в 1 этапе интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

12.00

ЦТДиМ, г.Солигорск

Дюжая А.В., команда 10-11 кл.

2.

Практическое занятие «В мире техники»

10.00

Корпус вечерних кл.

Ермалинский К.И., учащиеся 8-9 кл.

3.

Соревнования по футболу «Футбольный спринт»

10.00

Спортзал

Бурко В.Г., Калацкий В.В., учащиеся 6-7 классов

4.

Туристская эстафета

11.00

Школьный стадион

Бобко М.К., учащиеся 8-9 классов

5.

Мастер-класс «Солнечная система»

12.00

Каб.49

Шкабарина Л.П., учащиеся 4 классов

6.

Акция «Учитель, перед именем твоим…» (поздравление ветеранов педагогического труда с Днем Учителя)

12.00-14.00

Социум

Педагог-организатор Горбач Н.Л., пионерский актив

7.

Дежурство учительско-родительского патруля

21.30 -23.30

Места массового отдыха детей и молодёжи, места проживания детей, состоящих на разных видах учета

Трухановсич Г.И., родительский комитет 11 «В» класса

План мероприятий на 28 сентября 2019 года

24.09.2019

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные, участники

 

Районные мероприятия

1.

Участие в районном слете ЮИД (1 этап)

9.00

Гимназия №2

Сальников М.М., команда ЮИД

2.

Участие в районных соревнованиях по туристскому триатлону «ВПО-2019»

10.00

Центр туризма и краеведения Солигорского района

Бобко М.К., команда школы

 

Школьные мероприятия

1.

Школьные олимпиады по учебным предметам

9.00-14.00

Учебные кабинеты

Учителя-предметники, учащиеся 9-11 кл.

2.

Операция  «Дом без одиночества». (ко Дню  пожилого человека)

В течение

 дня

Социум

Классные руководители, учащиеся 5-11 классов

3.

Акция «Пригласительный билет» (ко Дню учителя)

15.00

Социум

Горбач Н.Л.

пионерский актив

4.

Практическое занятие «В мире техники»

10.00

Корпус вечерних кл.

Ермалинский К.И., учащиеся 8-9 кл.

5.

Консультация «Ответственность родителей за воспитание и содержание своих детей»

10.00

СППС

Гладкая А.С., родители учащихся, признанных находящимися в социально опасном положении

6.

Акция «Помоги пойти учиться»

В течение дня

Социум

Специалисты СППС, малообеспеченные, многодетные семьи

7.

Дежурство учительско-родительского патруля

21.30 -23.30

г.п. Старобин

Шухто Е.Л., родительский комитет 10 «Г» класса

План мероприятий на 21 сентября 2019 года

21.09.2019

 

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные, участники

1.

Интеллектуальная игра «Квиз»

10.00

Конференц-класс

Педагог-организатор Горбач Н.Л., учащиеся 8-9 классов

2.

Занятие с элементами тренинга «Первые шаги»

10.00

Корпус нач. школы

Педагог-психолог Алешко С.А., родители, учащиеся 1 «Г» класса

3.

Практическое занятие «В мире техники»

10.00

Корпус вечерних классов

Ермалинский К.И., учащиеся 8-9 кл.

4.

Соревнования по легкой атлетике «Школиада-2019»

11.00

Школьный стадион

Учителя физкультуры, учащиеся 5-6 классов

5.

Подготовка программы проведения праздника «День Учителя»

 

12.00

Каб.13

Педагог-организатор Горбач Н.Л., актив школы

6.

Творческая мастерская. Подготовка к конкурсу «Свежий ветер»

12.00

Ресурсный центр

Данилевич Е.Л., члены пресс-центра

7.

Мастер-класс «Голубь мира»

12.00

Каб. 49

Шкабарина Л.П.,

учащиеся 4 кл.

8.

«Примерь профессию на себя». Знакомство с профессией библиотекаря.

12.00

Районная библиотека

Володько В.И., учащиеся 8-9 кл.

9.

Дежурство учительско-родительского патруля

21.30 -23.30

г.п.Старобин

Якимович С.В.., родительский комитет 10 «В» класса

 

План мероприятий на 14 сентября 2019 года

10.09.2019

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные

1.

Сбор пионерского актива  «Салют пионерскому галстуку!»

 

10.00

ЦТДиМ г. Солигорска

 

Педагог-организатор Горбач Н.Л., пионерский актив

2.

День здоровья

Первенство школы по мини-футболу

 

 

Турнир по шахматам и шашкам

10.00

 

 

 

 

10.00

Школьный стадион

 

 

 

Внутренний двор

Учителя физического воспитания, учащиеся 7-8 классов

Учащиеся 2-4, 5-6 классов

 

3.

Практическое занятие «В мире техники»

10.00

Мастерские вечерних классов

Ярмолинский К.И., учащиеся 8-9 кл.

4.

Рейд «Забота -2019». Консультирование и посещение семей учащихся учетных категорий, родителей учащихся учетных категорий

В течение дня

Социум, СППС

Специалисты СППС, классные руководители

5.

Поход выходного дня

10.00

Лесной массив

Лебенкова П.А., учащиеся 6 «В» класса

6.

Видеосалон «Последствия употребления алкоголя»

12.00

Конференц-класс

Гладкая А.С., учащиеся 7 «В» класса

7.

Мастер-класс «Осенний букет»

12.00

Каб.49

ШкабаринаЛ.П., учащиеся 4 кл.

8.

Дежурство учительско-родительского патруля

21.30 -23.30

г.п. Старобин

Карпиеня Г.М., родительский комитет 11 «Б» класса

план на 07.09.2019

04.09.2019

№ п/п

Содержание

Время

Место

Ответственные

1.

Турслет, посвященный началу учебного года

10.00

«Тропа здоровья»,

 г. Солигорск

Бобко М.К., Горбач Н.Л., команда школы (5-6 кл.)

2.

Спортландия «Все на старт!»

9.00

Школьный стадион

Корнеев В.В., учащиеся 2-4 классов

3.

Мероприятия в рамках Недели белорусской письменности и печати.

 

1.Викторина «Зямля бацькоў – зямля святая»

 

 

 

2.Встреча в музее «З гісторыі беларускага друку»

 

 

 

 

 

9.00

 

 

 

 

12.00

 

 

 

 

 

Конференц-класс

 

 

 

Школьный музей

 

 

 

 

Буд-Гусаим И.Л.,

 учащиеся 6 классов

 

 

Цуба Н.Р.,

учащиеся 7-8, 9 «Б» классов

4.

Занятие с элементами тренинга «Как быть с эмоциями»

10.00

 

Конференц-класс

Педагог-психолог

Андриянова Л.М.,

учащиеся 9 кл.

5.

Организационное собрание пресс-центра

11.00

Ресурсный центр

Данилевич Е.Л., учащиеся 8-11 кл.

6.

Мастер-класс «Корзинка для грибов» из цикла «Народный календарь»

12.00

Каб.49

Шкабарина Л.П., учащиеся 5 классов

7.

Рейд «Забота -2019». Посещение и консультация семей, заполнение социальных паспортов

В течение дня

Социум

Специалисты СППС, классные руководители 1-12 классов

8.

Посещение районной детской библиотеки «Малая радзіма – вялікая любоў»

12.00

Районная детская библиотека

Классные руководители, учащиеся 2 классов

9.

Дежурство учительско-родительского патруля

21.30 -23.30

г.п. Старобин

Савченко А.А., родительский комитет 11 «А» кл.