Каникулы

ВНИМАНИЕ!

Весенние каникулы в 2020 году

с 30 марта по 5 апреля.

Во время каникул будет работать школьный лагерь, объединения по интересам, спортивные секции.

План

воспитательных мероприятий на период весенних каникул

с 30.03.2020 по 18.04.2020

Дата проведения

Мероприятие

Участники, место проведения

Ответственный

1.

30.03. – 04.04.

Работа школьного оздоровительного лагеря «Солнышко»

Учащиеся 1-9 классов, корпус начальной школы

Заместитель директора по воспитательной работе Данилевич Е.Л.

2.

30.03.

Операция «Порядок»

Учащиеся 5-11 классов, учебные кабинеты

Классные руководители

3.

31.03.

Интеллектуальная игра «Сделай здоровый выбор»

Учащиеся 7 «В» класса,

каб. 24,

Александрович М.А.

4.

01.04.

Музыкальная пауза «Веселый Ералаш»

 

 

«32 жемчужины» (конкурс анекдотов)

Учащиеся 7 «В» класса, каб.24

 

Учащиеся 9 «В» класса

Александрович М.А.

 

 

Гринько Н.Н.

5.

02.04.

Игровая викторина «Весеннее настроение»

 

Конкурс рисунков «Семья в моей жизни»

Учащиеся 5 «А» класса

 

Учащиеся 5 классов

Гарбач Ю.М.

 

 

Классные руководители

6.

03.04.

Викторина по экологии «У нас Земля одна!»

Учащиеся 7 «В» класса, каб. 24

Учащиеся 6-8 классов (заочно)

Александрович М.А.,

 

 классные руководители

7.

04.04.

Диалог поколений «Война 1941-1945 годов в судьбе моей семьи» (встреча с А.А.Лавренцовой)

Учащиеся 9 «Б» класса, школьный музей

Цуба Н.Р.

8.

06.04.

Акция «Зеленый класс»

 

 

 

Рассуждение «Праздники православного календаря. Благовещение»

 

Экологическая викторина «Полосатый хищник из Красной книги»

Учащиеся 5-11 классов, учебные кабинеты

Учащиеся 9 «В» класса (дистанционная форма)

 

 

Учащиеся 7 «Б» класса

Классные руководители

 

 

Гринько Н.Н.

 

 

 

 

 

Кирейко Е.В.

9.

07.04.

Анкетирование «Я и мое здоровье»

 

КТД «Моя семья. Мой дом. Моя Родина»

 

 

Онлайн-батл «Угадай мелодию»

Учащиеся 1-11 кл.

 

Учащиеся 10 «Б» класса, каб. 33

 

Учащиеся 5 «Б» класса

Классные руководители

 

Грицевич Е.Ф.

 

 

 

Бабич В.А.

10.

08.04.

Просмотр видеоролика «Простые правила личной гигиены»

 

Онлайн-видео «Профессия моей мечты»

 

Викторина «Путешествие по сказочной стране»

Учащиеся 1-11 кл., учебные кабинеты

 

Учащиеся 9 классов, дистанционно

 

Учащиеся 5 «А» класса (дистанционно)

Классные руководители

 

 

Классные руководители

 

 

Гарбач Ю.М.

11.

09.04.

Заочное путешествие «Семь чудес Беларуси»

 

Час общения «По страницам детского правового сайта»

 

Урок памяти «За колючей проволокой»

7-ые классы

 

 

Учащиеся 6 «Б» класса

 

 

 

Александрович М.А.

 

Петрович Т.Н.

 

12.

10.04.

Акция «Птичьи домики»

 

Интерактивная игра-викторина «Моя безопасность»

Учащиеся 3-6 классов

 

Учащиеся 1 классов (дистанционно)

Классные руководители

 

Классные руководители

13.

11.04.

Акция «Венок Победы»

Учащиеся 1-11 кл., учебные кабинеты

Классные руководители

14.

13.04.

Историко-тематический экскурс «День космонавтики»

 

 

 

Информационный вестник «Вспоминаем правила респираторного этикета»

Учащиеся 7 «В» класса, каб. 24 (+ заочно все 7-8 кл.)

 

Учащиеся 1-12 классов (дистанционно)

 

Александрович М.А.

Классные руководители

7-8 классов

 

Классные руководители

15.

14.04.

СТК «Новости Солигорского района», просмотр и обсуждение

 

Анкетирование «Я и мое здоровье»

 

Учащиеся 9 «В» класса

 

 

Учащиеся 1-11 классов

Гринько Н.Н.

 

 

 

Классные руководители

16.

15.04.

Нормы речевого этикета в интернет-общении

 

Диалог-рассуждение Мы проведем этот день достойно» (посвященный Международному дню солидарности молодежи)

 

Интеллектуальная игра «Лингвистический Пентагон»

Учащиеся 7 «В» класса

 

 

Учащиеся 10 «Б» класса (дистанционная форма)

 

 

 

7 «Б» класс

Александрович М.А.

 

 

Грицевич Е.Ф.

 

 

 

 

 

 

Кирейко Е.В.

17.

16.04.

Творческая мастерская «Пасхальная корзинка»

Учащиеся 3 «В» класса (корпус начальных классов)

Шевелева Н.Н.

18.

17.04.

Своя игра «Пожарный эрудит»

Учащиеся 7 «В» класса, конференц-класс

Александрович М.А.

19.

18.04.

Виртуальные экскурсии в музеи мира

Учащиеся 1-11 кл.

Классные руководители

Зимние каникулы

26.12.2019 - 12.01.2020

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор

государственного учреждения образования

«Старобинская средняя школа Солигорского района»

__________________ В.Н.Пашук

«      »________________2019 г.

 

ПЛАН

работы ГУО «Старобинская средняя школа Солигорского района» на зимних каникулах  26.12.2019-13.01.2020 года

Дата проведения

Класс,

обучающиеся

Время и место проведения

Мероприятия

Ответственный

 

С 26 по 31. 12.

 

2-6

 кл.

Корпус начальной школы

Работа школьного оздоровительного лагеря «Солнышко»

Данилевич Е.Л.,

Бородич С.Л.

 

C 26.12 по 13.01.2020

1-11

Работают объединения по интересам, секции (согласно расписанию)

Педагоги доп.

образования

 

С 26.12 по 13.01.

1-12

Социум

Рейды «Теплый дом», «Семья» (посещение семей учетных категорий, обследование жилищно-бытовых условий)

Классные руководители, специалисты СППС

 

С 26.12. по 13.01.

10 (вечерние)

9.00-13.00, корпус вечерней школы

Производственное обучение

Мастера МПО

 

 

26.12.2019

Общешкольные, районные мероприятия

 

3-5

10.00, СШ № 14

Районные соревнования по футболу

Учителя физической культуры

 

2-4

11.00 Актовый зал, корпус нач. школы

Новогодний утренник «Чудеса у Новогодней елки»

Горбач Н.Л., педагог-организатор

 

Классные мероприятия

5-12

Учебные кабинеты

Операции «Порядок», «Уют», «Чистый класс»

Классные руководители

 

5-11

Учебные кабинеты

Подготовка творческих номеров к новогодним мероприятиям

КТД «Новый год шагает по планете»

Классные руководители

 

 

Работа СППС

1-12,

родители

09.00-14.00

Работа консультационного пункта  

Специалисты СППС

 

4-6

10.00, корпус нач.школы

Занятие с элементами тренинга «Учимся общаться»

Гладкая А.С.

 

27.12.2019

 

Общешкольные, районные мероприятия

1-11

10.00. Дворец культуры, г. Солигорск

Новогодний благотворительный праздник

Гладкая А.С., Андриянова Л.М.

 

3-5

10.00 СШ № 14

Районные соревнования по футболу

Учителя физической культуры

 

1-4

9.30, спортзал

Спортивная игра «Два капитана»

Корнеев В.В.

 

8-11

16.00 Актовый зал, корпус нач. классов

Праздничная программа «Новый год к нам мчится»

Горбач Н.Л., педагог-организатор

 

8-11

18.00 Фойе 1 этажа, гл. корпус

Новогодняя дискотека

Горбач Н.Л., педагог-организатор

 

Классные мероприятия

5-12

Учебные кабинеты

Заседания активов классов «Наши планы на 3 четверть»

Классные руководители

 

6 «Б»

10.00, каб. 34

Игровая программа «Новогодняя мозаика»

Петрович Т.Н.

 

7 «В»

12.00, каб. 34

Игровой калейдоскоп «В гостях у Деда Мороза»

Александрович М.А.

 

Работа СППС

5-8

9.00-13.00, каб. СППС

Работа консультационного пункта

Алешко С.А.

 

 

1-4

10.00, корпус нач.кл.

Игровая программа «Веселый Новый год»

Алешко С.А.

 

28.-29. 12.2019

Районные, общешкольные мероприятия

8-9

г. Борисов

Участие в областном новогоднем празднике

Данилевич Е.Л.

 

5-7

12.00, актовый зал, корпус нач.классов

Праздничная программа «Новогодний серпантин»

Горбач Н.Л.

 

1-4 кл.

12.00, каб. 21

Шахматный турнир «Белая ладья»

Бурко В.Г.

 

3

29.12. 8.00 г. Минск, Дворец Республики

Экскурсионная поездка на главную елку страны

Классные руководители

 

1-11

20.00, социум

Дежурство учительско-родительского патруля

 

 

 

Классные мероприятия

10 «Б»

Каб. 33

Калейдоскоп добрых дел «Дорогу волшебству»

Грицевич Е.Ф.

 

Работа СППС

1-4

10.00, актовый зал, корпус нач. школы

Игровая программа «Дорожные знаки»

Андриянова Л.М.

 

Учащиеся учетных категорий

9.00-13.00

Работа консультационного пункта

Специалисты СППС

 

30.12.2019

Общешкольные, районные мероприятия

5-7 (пионерский актив)

11.00 Территория поселка

Акция «Доброе сердце»

 

Горбач Н.Л.

 

 

3

12.00 корпус нач. классов

Внеклассное мероприятие «Лед – не место для игр»

Кл. руководители 3 кл.

 

1-4

10.00, школьная библиотека

Презентация «Новый год шагает по планете»

Коваленя О.Г.

 

5-6

11.00, школьная библиотека

Познавательный час «Рождественские традиции»

Коваленя О.Г.

 

3-5

10.00, СШ№14

Районные соревнования по футболу

Учителя физической культуры

 

Классные мероприятия

10 «А»

16.00 г. Солигорск, Ледовый дворец

Массовое катание на коньках

Долматович Н.Н.

 

7 «В»

12.00 , конференц-класс

Новогодняя игра «Поле чудес»

Александрович М.А.

 

6 «Б»

11.00, каб. 24

Беседа «Чудесный праздник Новый год»

Петрович Т.Н.

 

31.12.2019

Общешкольные, районные мероприятия

1-6

11.00, детская районная библиотека

Праздничная программа «Рождественский ангел»

Данилевич Е.Л.

 

Работа СППС

Приемные родители, дети

10.00, актовый зал

Заседание клуба «Добрые сердца»

Гладкая А.С.

 

8-11

11.00, социум

Акция «Рождественский подарок» вручение подарков детям из многодетных семей, детям инвалидам

Специалисты СППС

 

03.01.2020

Общешкольныемероприятия

3

11.00, школьный двор

Акция «Птичья столовая»

Кл. руководители 3 классов

 

5-7

11.00, актовый зал

Кинолекторий «Новогодние традиции»

Павлюкова Т.В.

 

8-11

12.00

Презентация «В мире профессий»

Кл. руководители

 

Классные мероприятия

8 «А», 8 «Б»

12.00, каб.47

Интеллектуальная игра “Лабиринт слов”

Бруевич И.Л., Копоть О.К.

 

7 «В»

12.00, каб.24

Эрудит-шоу «Это мы не проходили»

Александрович М.А.

 

10 «Б»

12.00, каб 33

Акценты. Заседание актива класса

Грицевич Е.Ф.

 

Работа СППС

1-11

12.00

Посещение многодетных семей

Специалисты СППС, классные руководители

 

 

9.00-12.00

Работа консультационного пункта

Специалисты СППС

 

 

15.00,  СПЦ, г. Солигорск

Участие в работе координационного совета

Гладкая А.С.

 

04.01.2020

Общешкольные, районные мероприятия

5-8

9.00, спортзал

Спортивные игры

Учителя физической культуры

 

Классные мероприятия

7 «А»

13.00, 45 каб.

Круглый стол «Светлый праздник – рождество»

Павлюкова Т.В.

 

Работа СППС

1-12, родители

9.00-14.00

Работа консультационного пункта

Специалисты СППС

 

 

14.00

Рейд «Семья» (посещение семей СОП)

Специалисты СППС, кл. руководители

 

08.01.2020

Общешкольные, районные мероприятия

5-7

10.00 Школьный стадион

Час подвижной игры

Корнеев В.В.

 

2-6

11.00 Территория школы

Акция «Птичья столовая»

Прохореня Н.С., Жук Н.Н.

 

9-11

12.00, конференц-класс

Заседание клуба  «Хозяюшка». «Кулинарные рецепты к праздничному столу».

Гринько Н.Н.

 

3

12.00, корпус нач. классов

Викторина «Желание быть здоровым»

Кл. рук. 3 кл.

 

Классные мероприятия

6 «А»

13.00, г. Солигорск

Экскурсионно-развлекательная поездка в батутный центр «Высота»

Буд-Гусаим И.Л.

 

5 «В»

12.00, каб. 25

Развивающее занятие «Культура общения»

Петроль Д.Е.

 

10 «А»

12.00, каб.43

Викторина «Профессии важные и не очень?!»

Долматович Н.Н.

 

7 «В»

12.00, каб. 24

Экологическая мозаика «Причуды природы»

Александрович М.А.

 

Работа СППС

9-12

11.00 актовый зал

Развивающее  занятие «Я и окружающие»

Педагог социальный Гладкая А.С.

 

 

9.00-13.00, кабинет СППС

Работа консультационного пункта

Специалисты СППС

 

09.01.2020

Общешкольные, районные мероприятия

Команда «Сириус»

10.00 ЦТДиМ, г. Солигорск

Интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский КВИЗ»

Горбач Н.Л., педагог-организатор

 

5-8

13.00, спортзал

Спортландия «Спортивный калейдоскоп»

Учителя физической культуры

 

Классные мероприятия

7 «А»

12.00, школьный двор

Экологическая акция «Поможем пернатому другу»

Павлюкова Т.В.

 

7 «В»

12.00, каб.24

Познавательный час «Парад профессий»

Александрович М.А.

 

10 «Б»

16.00, каб. 33

Час общения «Посиделки у камина»

Грицевич Е.Ф.

 

6 «Б»

12.00, конференц-класс

Своя игра «Правовой лабиринт»

Петрович Т.Н.

 

Работа СППС

 

10.00, социум

Участие в работе смотровой комиссии

Гладкая А.С.

 

1-12

9.00-13.00

Работа консультационного пункта

Специалисты СППС

 

10.01.2020

Общешкольные, районные мероприятия

3

12.00, корпус нач. классов

Просмотр серии мультфильмов «Волшебная книга» (правила поведения)

Кл. руководители 3 классов

 

9-12

13.00, спортзал

Рождественский турнир по футболу

Учителя физической культуры

 

 

7-9

13.00, актовый зал

Театральная мастерская «Народный календарь. Калядки»

Буд-Гусаим И.Л.

 

Классные мероприятия

9 «Б»

12.00, Центр ремесел

Экскурсия «Рождественский сувенир»

Кл. руководитель Цуба Н.Р.

 

9 «В»

12.00, социум

Зимняя прогулка «Наш поселок»

Кл. руководитель Гринько Н.Н.

 

10 «Б»

12.00, каб.33

Узелок на память «Будь безопасен всегда»

Грицевич Е.Ф.

 

Работа СППС

 

12.00-13.00

Консультирование для учащихся и родителей

Андриянова Л.М.

 

11.01.2020

Общешкольные, районные мероприятия

 

18.00

Рейд «Семья»

Гладкая А.С.

 

5-8

11.00

Спортивный калейдоскоп. Соревнования по легкой атлетике

Бурко В.Г.

 

 

9-ые

11.00

Интерактивное путешествие «Страницы истории нашего поселка»

Цуба Н.Р.

 

Классные мероприятия

7 «А»

10.00, социум

Прогулка «Путешествие в мир природы»

Павлюкова Т.В.

 

 

ПЛАН

работы ГУО «Старобинская средняя школа Солигорского района» на осенних каникулах  01.11.2019-09.11.2019

Дата проведения

Класс,

обучающиеся

Время и место проведения

Мероприятия

Ответственный

C 01. 11.2019

1-12

Учебные кабинеты

Работают объединения по интересам, секции (согласно расписанию)

Педагоги доп.

образования

С 01.11 по 09.11.2019

1-4

Каб. 3, 4

Работа оздоровительного лагеря «Солнышко»

Данилевич Е.Л.

Бородич С.Л.

01.11.2019

Общешкольные, районные мероприятия

 

1-11

Фойе 1 этажа

Оформление информационных стендов «Ура, каникулы!», «Безопасные каникулы»

Зам. директора по ВР, специалисты СППС

6-8

9.00, СШ №1

Районные соревнования по шашкам

Учителя физической культуры

9-11

СШ№1, СШ №11

Олимпиада по учебным предметам (2 этап)

Учителя-предметники

7-9

Компьютерный класс

Участие в Евразийской олимпиаде по истории

Цуба Н.Р.

1-4 кл.

11.00 Актовый зал нач. школы

Игровая программа «Веселая детворяндия»

Горбач Н.Л.

1-11 кл.

11.00 Учебные кабинеты

Внутришкольный конкурс «Мой зеленый класс» (1 тап)

Классные руководители

 

10 «А»

15.00. г. Солигорск

Экскурсия в г. Солигорск с посещением кинотеатра «Зорка Венера»

Долматович Н.Н.

Классные мероприятия

2-11 кл.

В течение дня

Операция «Порядок», акция «Зеленый лист»

Классные руководители

6 «Б»

12.00, каб.24

Игра с элементами тренинга «Креативное мышление»

Петрович Т.Н.

5 «В»

12.00, каб. 25

Интерактивная игра «Здоровый образ жизни»

Петроль Д.Е.

1-е кл.

12.00, социум

Посещение районной детской библиотеки

Кл. руководители

С 01.11 по 09.11.2019

Работа СППС

1-12,

родители

09.00-14.00

Работа консультационного пункта  

Специалисты СППС

02.11.2019

Общешкольные, районные мероприятия

6-8

9.00 СШ №1

Районные соревнования по шашкам

Учителя физической культуры

9-11

9.00, СШ № 1, №11

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Ахрамович Л.А., учителя-предметники

1-4

10.00

Актовый зал нач. шк.

Игровая программа «Правила безопасности - правила жизни»

Классные руководители

5-7

9.00 спортзал, ФОК

Соревнования «Время футбола»

Бурко В.Г.

1-11

10.00-16.00, социум

Рейд «Семья»

Кл. руководители

 

20.00-23.30, социум

Дежурство-учительско родительского патруля

Березовская Т.Ф., родительский комитет 1»Б» класса

Классные мероприятия

3 кл.

10.00

Корпус начальной школы

Викторина «Минутка безопасности»

Кл. руководители

6 «В»

12.00-19.00,

 г. Солигорск

Экскурсионная поездка в г. Солигорск с посещением кинотеатра «Зорка Венера»

Лебенкова П.А.

Работа СППС

1-12

 

 

2 –4

9.00-14.00

 

 

10.00

Работа консультационного пункта

Посещение семей, где дети признаны в социально опасном положении

Групповое занятие «Профессия в кадре»

Специалисты СППС

 

 

Алешко С.А.

03.11.2019

Общешкольные  и районные мероприятия

2 –е кл.

10.00 19.00

Экскурсионная поездка в музейный комплекс «Дукорский маёнтак»

Кл. руководители

04.11.2019

Общешкольные, районные мероприятия

Команда школы

9.30, ФСК

Районные соревнования по мини-футболу

Бурко В.Г., Калацкий В.В.

5-7

10.00 школьная библиотека

Информационный вестник «Книжный марафон: осень» (по жизни и творчеству детских писателей-юбиляров)

Библиотекарь Коваленя О.Г.

8-11

11.00 Территория поселка

Акция «Доброе сердце» (помощь

инвалидам, престарелым, немощным).

Волонтерский отряд

Горбач Н.Л.

Буд-Гусаим И.Л.

Классные мероприятия

9 «В»

12.00 каб. 36

Интеллектуальный брейн-ринг «Хочу все знать»

Гринько Н.Н.

5-9 кл.

12.00

Учебные кабинеты

Заседание актива класса «Планирование на 2 четверть»

Классные руководители

7 «А»

13.00 территория поселка

Экскурсия «Памятные места Старобина»

Павлюкова Т.Н.

1-ые кл.

11.00, территория поселка

Прогулка «Осенние изменения»

Кл. руководители

Работа СППС

1-2, 3-4 кл.

10.00, корпус нач. школы

Развивающее занятие «Мы разные, но мы вместе»

Алешко С.А.

1-12 кл.

9.00-14.00, СППС

Работа консультационного пункта

Специалисты СППС

05.11.2019

Общешкольные, районные мероприятия

5-11 кл.

11.00, территория школы

Операция «Листопад»

Классные руководители

Команда школы

10.15, 12.30 ФСК

Районные соревнования по мини-футболу

Калацкий В.В.,

 Бурко В.Г.

5-11 кл.

СШ №5

Участие в районном этапе телевизионного проекта «Я знаю»

Горбач Н.Л.

Работа СППС

1-11

В течение дня

Посещение приёмных семей

Алешко С.А.

Классные мероприятия

8 «А», 8 «Б»

10.00, конференц-класс

Познавательная игра по ЗОЖ «Красиво. Вкусно. Полезно»

Бруевич И.Л., Копоть О.К.

11 «А»

10.00, каб 42

Викторина «Интеллект-казино»

Савченко А.А.

9 «Б»

11.00 школьный музей

Экскурсия «Постаці роднага краю»

Цуба Н.Р.6

6 «Б»

12.00, каб. 24

Занятие с элементами тренинга «Закон и я»

Петрович Т.Н.

8 «В»

12.00, каб.44

Познавательная конкурсно-игровая программа «Счастливый случай»

Дюжая А.В.

9 «В»

13.00, территория поселка

Акция «Вторая жизнь пластиковой бутылки»

Гринько Н.Н.

5 «В»

11.00, каб. 23

Занятие «Изучаем знаки дорожного движения»

Ермолович Н.В.

06.11.2019

Общешкольные, районные мероприятия

Команда школы

11.00 ФСК

Районные соревнования по мини-футболу

Калацкий В.В.,

 Бурко В.Г.

7-12

10.00 школьный двор

Трудовая акция «Чистый двор»

Учителя трудового обучения

1-11, отряд ЮИД

19.00-22.00

Рейд-проверка светоотражающих элементов «Сбережем себя для жизни»

Бобко М.К.

Классные мероприятия

7 «В»

12.00, каб. 24

Внеклассное мероприятие «Турнир знатоков русского языка»

Александрович М.А.

9 «В»

11.00, каб. 36

Экологическая викторина

Гринько Н.Н.

8 «В»

12.00, каб. 44

Интеллектуальный марафон «Хочу знать»

Дюжая А.В.

9 «А»

11.00, каб. 37

Операция «Сохраним тепло»

Ощепкова Л.Г.

6 «Б»

10.00, каб. 24

Познавательная игровая программа «Лестница здоровья»

Петрович Т.Н.

7 «А»

13.00, социум

Экологическая экскурсия «Осенняя палитра»

Павлюкова Т.Н.

Работа СППС

1-12

В течение дня

Посещение семей в рамках акции «За безопасность вместе»

Специалисты СППС, классные руководители

1-12

9.00-13.00, СППС

Работа консультационного пункта

Специалисты СППС

7-е кл.

11.00, конференц-класс

Интерактивная игра «Вредным привычкам скажем нет»

Андриянова Л.М.

07.11.201

4-ые кл.

11.00

Экскурсионная поездка в музейный комплекс «Дукорский маёнтак»

Кл. руководители

08.11.2019

Общешкольные мероприятия

5-10

10.00 учебные кабинеты

Экологическая акция «Зеленый лист»

Жук Н.Н.

11.00

Конкурс рисунков «Спасатели глазами детей»

Петрович Т.Н..

 

Классные мероприятия

9-е кл.

10.00, каб. 36

Профориентационная заочная экскурсия «Предприятия Солигорского района»

Гринько Н.Н.

5 «Б»

10.00, каб. 23

Час общения «Вредные привычки»

Ермолович Н.В.

11 «А»

10.00, каб. 42

Круглый стол «Наш досуг»

Савченко А.А.

Работа СППС

1-11, отряд ЮИД

19.00-22.00

Рейд-проверка светоотражающих элементов «Стань заметней в темноте», посещение семей учетных категорий

Бобко М.К., специалисты СППС

09.11.2019

Общешкольные, районные мероприятия

8-9

8.00

Экскурсионная поездка в г. Несвиж

Кл. руководители

5-7

10.00, спортзал

Эстафета «Спортивный калейдоскоп»

Учителя физической культуры

 

21.00-23.30, социум

Рейд учительско-родительского патруля

Веринская Е.А.

8-9

10.00, мастерские вечерних классов

Практическое занятие «В мире техники»

Ярмолинский К.И.

Классные мероприятия

9 «Б»

10.00, территория поселка

Экологическая тропа «Осенний парк»

Цуба Н.Р.

11 «Б»

11.00, социум

Рейд «Досуг»

Карпиеня Г.М.

Работа СППС

6-8

10.00, конференц-класс

Занятие с элементами тренинга «Самооценка личности. Ее роль в становлении образа Я»

Гладкая А.С.