Личный прием - Старобинская средняя школа Солигорского района

Личный прием

ГРАФИК

ЛИЧНОГО ПРИЁМА ГРАЖДАН ОТВЕТСТВЕННЫМИ

ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ

ГУО «СТАРОБИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СОЛИГОРСКОГО РАЙОНА»

 

 

ПАШУК

Валерий Николаевич,

директор школы

ПЯТНИЦА

с 8.00 до 12.00; с 13.00 до 17.00

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 29-62-96

ПАВЛЮКОВА

 Татьяна Владимировна,

заместитель директора по учебной работе

- среда,

каб. заместителя директора по учебной работе

8.00 – 13.00

13.30 – 17.00

тел. 29 64 99

 ДАНИЛЕВИЧ

Елена Леонидовна,

заместитель директора по воспитательной работе

- вторник,

каб. заместителя директора по воспитательной работе

8.00 – 13.00

13.30 – 17.00

тел. 20 23 40

 

ЕРМАКОВИЧ Елена Иосифовна,

заместитель директора по учебной работе

 - понедельник,

каб. заместителя директора по учебной работе (корпус начальной школы)

8.00 – 12.00

12.30 – 17.00

тел. 33 97 42

 

КРЕЙДА

Ольга Николаевна

заместитель директора по учебной работе

- четверг,

каб. заместителя директора по учебной работе

8.00 – 12.50

13.20 – 17.00

тел. 29 64 99

 

ЛЕНЬКО

Олег Иванович

заместитель директора по УР

 - вторник,

каб.заместителя директора по УР

(корпус вечерних классов)

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

тел. 29 61 41

 

При временном отсутствии в день личного приёма руководителя учреждения образования личный приём проводит лицо, исполняющий обязанности.

Информация о вышестоящих организациях

 

Управление по образованию Солигорского районного исполнительного комитета

Адрес:  223710, Минская область, 
г. Солигорск, ул. Козлова,35,

Телефон: 8-(017-4)-23-77-91

Адрес электронной почты: roo@soligorsk.edu.by
Адрес Интернет-сайта: www. edusoligorsk.by

 Солигорский районный исполнительный комитет

Адрес:  223710, Минская область, 
г. Солигорск, ул. Козлова,35,

Телефон: 8-(017-4)-22-02-83

Адрес электронной почты: 

priem@soligorsk.gov.by
(для деловой переписки)

Адрес Интернет-сайта: www.http://soligorsk.by/

 

График личного приема граждан руководством управления по образованию Солигорского райисполкома

День и время приема
Фамилия, имя, отчество специалиста, ведущего прием
Должность
№ кабинета,
№ телефона
Понедельник
8.00-13.00
14.00-18.00
 
Цыбулько
Игорь Александрович
Начальник управления 
каб. № 435
т. 23 77 31
Вторник 
8.00-13.00
14.00-17.00
 
Протасеня Татьяна Михайловна
Заместитель начальника
управления
каб. №436
т.23 77 30

 

График личного приема граждан руководителями Солигорского районного исполнительного комитета

График личного приема граждан

руководства главного управления по образования Минского областного исполнительного комитета

День и время

приема

Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

№ кабинета

Первый
и третий вторник месяца

8.00 – 13.00

 

БАШКО

Николай

Николаевич

начальник главного управления по образованию облисполкома

 каб. № 214

тел.: 500 41 34

приемная –

каб. № 215

тел.: 500 42 26

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Филистович

Софья

 Петровна

первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 101

тел.: 500 41 63

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Лисовский

Виталий

Николаевич

 

заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 105

тел. 500 42 65

Понедельник

8.00-13.00

14.00-17.00

Мартинкевич

Елена

Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома

каб. № 102

тел.: 500 42 42

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Цвирко

Татьяна

Анатольевна

начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома

каб. № 110

тел.: 500 42 66

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Принёва

Наталья

Сергеевна

заведующий планово-экономической группой главного управления по образованию облисполкома

каб. № 104

тел.: 500 42 40

Ежедневно

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Глебович

Светлана

Валерьевна

заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

каб. № 113

тел.: 500 42 27

 

ГРАФИК 

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством Минского областного исполнительного комитета

ГРАФИК

дежурства руководства

ГУО «Старобинская средняя школа Солигорского района»

 

п/п

Ф.И.О. дежурного

Время дежурства

Должность

1.

ПОНЕДЕЛЬНИК

8.00 – 19.30

Заместитель директора по учебной работе

Ермакович Елена Иосифовна

2.

ВТОРНИК

8.00 – 19.30

Директор школы

Пашук

Валерий Николаевич;

Заместитель директора по учебной работе

Ленько Олег Иванович

3.

СРЕДА

8.00 – 19.30

Заместитель директора по учебной работе

 Павлюкова

Татьяна Владимировна

4.

ЧЕТВЕРГ

8.00 – 19.30

Заместитель директора по учебной работе

 Крейда Ольга Николаевна

5.

ПЯТНИЦА

8.00 – 19.30

Заместитель директора по воспитательной работе Данилевич Елена Леонидовна

6.

СУББОТА

(6-й школьный день)

9.00 – 17.00

Заместитель директора по воспитательной работе Данилевич Елена Леонидовна