Расписание - Старобинская средняя школа Солигорского района

Расписание

2021/2022 учебный год

В 2021/2022 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:

первая четверть – с 1 сентября 2021 г.  по 30 октября 2021 г.;

вторая – с 8 ноября 2021 г.  по 24 декабря 2021 г.;

третья – с 10 января 2022 г.  по 26 марта 2022 г.;

четвертая – с 4 апреля 2022 г.  по 31 мая 2022 г.

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

осенние – 8 дней с 31 октября 2021 г.  по 7 ноября 2021 г. включительно;

зимние – 16 дней с 25 декабря 2021 г.  по 9 января 2022 г.  включительно;

весенние – 8 дней с 27 марта 2022 г.  по 3 апреля 2022 г.  включительно;

летние – 92 дня с 1 июня 2022 г.  по 31 августа 2022 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 82 дня с 11 июня 2022 г. по 31 августа 2022 г. включительно.

Для учащихся I-II классов (ІІІ классов – для учащихся с особенностями психофизического развития с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 14 февраля 2022 г. по 20 февраля 2022 г. продолжительностью 7 дней.

Требования к организации и проведению санитарно-противоэпидемических мероприятий, направленных на предотвращение заноса, возникновения и распространения инфекции COVID-19, изложены в главе 7 санитарных норм и правил, утвержденных постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 29 декабря 2012 г. № 217

свернуть

Расписание звонков

Расписание звонков

1 классы

8.00 - 8.15 - приём детей

1 урок. 8.15 - 8.50

2 урок. 9.10 - 9.45

3 урок 10.05 - 10.40

4 урок. 11.00 - 11.35

 

2, 3 "Б", 4 "А", "Б" 5-11 классы

3 "А", "В", "Г",

4 "В","Г" классы

1 смена

1 урок. 8.00 - 8.45

2 урок. 8.55 - 9.40

3 урок. 9.55 - 10.40

4 урок. 10.55 - 11.40

5 урок. 11.55 - 12.40

6 урок. 12.50 - 13.35

7 урок. 13.45 - 14.30

2 смена

1 урок. 14.00 - 14.45

2 урок. 15.00 - 15.45

3 урок. 15.55 - 16.40

4 урок. 16.50 - 17.35

5 урок. 17.45 - 18.30

6 урок. 18.40 - 19.25

 

 

 

                      

 

свернуть

Расписание факультативов

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Старобинская средняя

школа Солигорского района»

___________В.Н. Пашук

     31.08.2021

 

Расписание

 факультативных занятий на II и III ступенях общего среднего образования

на I полугодие 2021/2022 учебного года

 

Название

Предмет

Класс

Час

День

Время

Кабинет

Ф.И.О. учителя

1.       

«Кладовая слов русского языка»

русский язык

1

чт

13.00-13.45

43

Долматович Н.Н.

2.       

«Грані слова: ад гука да сказа»

белорусский язык

1

вт

13.55-14.40

39

Копоть О.К.

3.       

«Этот загадочный древний мир»

история

1

ср

13.55-14.40

44

Мороз А.В.

4.       

«Тропинками математики»

математика

1

ср

13.55-14.40

37

Зеленкевич А.С.

5.       

«Практикум по чтению» (английский язык)

английский язык

1

пн

14.50-15.35

47

Кузьмич К.В.

6.       

«Творческая мастерская»

трудовое обучение

1

пн

14.50-15.35

20

Тарасевич З.А.

7.       

 «Мы – сами»

воспитат. направл.

1

вт

13.55-14.40

47

Руденко Л.Р.

8.       

«Основы духовно-нравственного воспитания и патриотизма»

воспитат. направл.

1

вт

13.55-14.40

33

Крейда О.И.

9.       

«Практикум по чтению» (английский язык)

английский язык

1

чт

13.55-14.40

27

Гарбач Ю.М.

10.    

«Путешествие с математикой»

математика

1

вт

13.55-14.40

34

Карпиеня Г.М.

11.    

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

русский язык

1

пн

13.55-14.40

33

Грицевич Е.Ф.

12.    

«Сакрэты словазмянення, слова- i формаўтварэння»

белорусский язык

1

пт

13.55-14.40

22

Руденко Л.Р.

13.    

«Творческая мастерская»

трудовое обучение

1

ср

14.50-15.35

20

Гладкая А.С.

14.    

«Мое Отечество»

воспитат. направл.

1

вт

13.55-14.40

44

Мороз А.В.

15.    

«Поэтические гимны морфологии»

русский язык

1

вт

13.55-14.40

26

Петроль Д.Е.

16.    

«Слова ў тэксце»

белорусский язык

1

чт

13.55-14.40

26

Павлюкова Т.В.

17.    

«Культура речевого общения» (английский язык)

английский язык

1

ср

13.55-14.40

27

Гарбач Ю.М.

18.    

«Культура речевого общения» (немецкий язык)

немецкий язык

1

чт

13.55-14.40

45

Бабич В.А.

19.    

«Мы – сами»

воспитат. направл.

1

чт

13.55-14.40

48

Руденко Л.Р.

20.    

«Гэты няпросты просты сказ»

белорусский язык

1

ср

14.20-15.05

46

Буд-Гусаим И.Л.

21.    

«От значения к написанию»

русский язык

1

ср

13.55-14.40

33

Грицевич Е.Ф.

22.    

«Алгебра учит рассуждать»

математика

1

пт

13.55-14.40

46

Зеленкевич А.С.

23.    

«Культура речевого общения» (английский язык)

английский язык

1

чт

13.55-14.40

25

Божко Ю.П.

24.    

«Исследуя гуманитарное право»

воспитат. направл.

1

пн

13.55-14.40

46

Буд-Гусаим И.Л.

25.    

«Основы финансовой грамотности»

обществоведение

1

пн

14.00-14.45

44

Мороз А.В.

26.    

«Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»

история

1

ср

13.55-14.40

35

Цуба Н.Р.

27.    

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

русский язык

1

чт

13.55-14.40

33

Грицевич Е.Ф.

28.    

«Продолжаем открывать тайны вещества»

химия

1

вт

13.55-14.40

32

Гринько Н.Н.

29.    

«Профессия моей мечты»

профориентац.

1

ср

13.55-14.40

23

Кирейко Е.В.

30.    

«Основы семейной жизни»

воспитат. направл.

1

пт

13.55-14.40

24

Расщупкина В.Д.

31.    

«Обобщающий факультативный курс по химии»

химия

10А

2

пт

13.55-14.40

14.50-15.35

32

Гринько Н.Н.

32.    

«Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы»

белорусский язык

10А

1

вт

13.55-14.40

39

Копоть О.К.

33.    

«Лексико-грамматический практикум»

немецкий язык

10Б

1

чт

13.55-14.40

45

Бабич В.А.

34.    

«Функциональная стилистика русского языка»

русский язык

10Б

1

вт

13.55-14.40

43

Долматович Н.Н.

35.    

«Современная риторика: основы речевого общения»

русский язык

11А

1

вт

14.50-15.35

26

Петроль Д.Е.

36.    

«Удивительный мир неорганической химии»

химия

11А

1

ср

13.55-14.40

32

Гринько Н.Н.

 

Зам. директора по учебной работе              подпись                 Т.В.Павлюкова

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО

«Старобинская средняя школа

Солигорского района»

___________ В. Н. Пашук

     31.08.2021

Расписание

 факультативных занятий на I ступени общего среднего образования

на I полугодие 2021/2022 учебного года

Название

Ф.И.О. учителя

Класс

№ каби-нета

Дни недели (время проведения)

пн

вт

ср

чт

пт

Математическая радуга

Полякова М.В.

2

 

 

 

11.55

 

Кудрявцева И.И

3

 

 

 

11.55

 

Олехнович М.С

4

 

 

 

11.55

 

Родное слово

Полякова М.В.

2

 

11.55

 

 

 

Кудрявцева И.И

3

 

11.55

 

 

 

Олехнович М.С

4

 

11.55

 

 

 

Истоки родного языка

Крукович Е.Л.

21

 

12.00

 

 

 

Маринич Т.В

22

 

12.00

 

 

 

Березовская Т.Ф

23

 

12.00

 

 

 

Алисеенко Н.О.

25

 

12.00

 

 

 

Учимся говорить правильно

Полякова М.В.

2

 

 

11.55

 

 

Кудрявцева И.И

3

 

 

11.55

 

 

Олехнович М.С

4

 

 

11.55

 

 

Шпак А. Э.

6

 

11.55

 

 

 

В мире прекрасного

Полякова М.В.

2

 

 

 

 

11.55

Кудрявцева И.И

3

 

 

 

 

11.55

Олехнович М.С

4

 

 

 

 

11.55

Шпак А. Э.

6

 

 

 

11.55

 

Семь «Я»

Шпак А.Э.

6

 

 

11.55

 

 

Элементы логики

Шпак А.Э.

6

 

 

 

 

11.55

Решение текстовых задач

Крукович Е.Л.

21

 

 

12.00

 

 

Маринич Т.В

22

 

 

12.00

 

 

Березовская Т.Ф

23

 

 

12.00

 

 

Алисеенко Н.О.

25

 

 

12.00

 

 

Серая Н.Г.

23

 

 

 

12.55

 

Койко О.В.

24

12.00

 

 

 

 

Веринская Е.А.

21

 

 

 

12.55

 

Дудко Н.В.

22

12.55

 

 

 

 

Название

Ф.И.О. учителя

Класс

№ каби-нета

Дни недели (время проведения)

пн

вт

ср

чт

пт

Зелёные школы

Крукович Е.Л.

21

 

 

 

 

12.00

Маринич Т.В

22

 

 

 

 

12.00

Березовская Т.Ф

23

 

 

 

 

12.00

Алисеенко Н.О.

25

 

 

 

 

12.00

Композиция

Крукович Е.Л.

21

 

 

 

12.25

 

Маринич Т.В

22

 

 

 

12.25

 

Березовская Т.Ф

23

 

 

 

12.25

 

Алисеенко Н.О.

25

 

 

 

12.25

 

Путешествие в страну занимательной математики

Ярош В.И.

20

 

13.00

 

 

 

Маталыцкая О.И.

1

13.00

 

 

 

 

Цуба В.Н.

24

12.55

 

 

 

 

Путешествие в мир сказки

Ярош В.И.

20

13.00

 

 

 

 

Маталыцкая О.И.

1

 

13.00

 

 

 

Полякова М.В.

19

 

 

 

 

12.55

Цуба В.Н.

26

 

12.55

 

 

 

Серая Н.Г.

19

 

 

12.55

 

 

Койко О.В.

24

 

 

 

13.00

 

Веринская Е.А.

26

 

 

12.55

 

 

Дудко Н.В.

19

 

 

 

12.55

 

Шахматный всеобуч

Савенок Д.В.

 

 

акт/з

 

 

 

 

12.55

 

Зам. директора по учебной работе              подпись                 Е.И.Ермакович

свернуть