Расписание занятий - Старобинская средняя школа Солигорского района
1

Расписание занятий

Приложение 1

                    к приказу директора

                    ГУО «Старобинская

средняя школа Солигорского района»

31.08.2021 № 200

 

 

График работы заместителя директора по воспитательной работе

в 6-ой школьный день

п/п

Ф.И.О

Специалист

Время

1

Данилевич

Елена Леонидовна

заместитель директора по воспитательной работе

с 9.00 до 16.45

обед с 12.00 до 12.30

 

График работы социально-педагогической и психологической службы

в 6-ой школьный день

п/п

Ф.И.О

Специалист

Время

Консультации

1.

Алешко

Снежана Александровна

педагог социальный

с 8.00 до 13.00

с 10.00 до 12.00

(для родителей)

2.

Гладкая

Алёна Сергеевна

педагог социальный

с 10.40 до 15.40

 

с 10.40 до 12.40

(для родителей)

3.

Карпиеня Елизавета Николаевна

педагог-социальный

с 8.00 до 13.00

с 12.00 до 13.00

 

График работы педагога-организатора

в 6-ой школьный день

п/п

Ф.И.О

Специалист

Время

1.

Руденко Людмила Романовна

педагог-организатор

с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 13.30

 

График работы библиотеки

в 6-ой школьный день

п/п

Ф.И.О

Специалист

Время

1.

Коваленя

Оксана Григорьевна

заведующий библиотекой

с 8.00 до 13.00

2.

Стрикова

Жанна Ивановна

библиотекарь

с 8.00 до 13.00

 

График работы спортивного зала

ГУО «Старобинская средняя школа Солигорского района»

в 6-ой школьный день

п/п

Ф.И.О

Специалист

Факультатив

Внеклассная работа

1.

Бурко

Виктор Геннадьевич

учитель физической культуры и здоровья

ЧЗС - 9 "А", 9 "Б",9 "В"

8.00-10.40

12.30 - 14.30

16.30-20.00 (1 СБ месяца)

2.

Бобко

Максим Константинович

учитель физической культуры и здоровья

-

9.00 - 13.00

16.30-20.00 (2 СБ месяца)

3.

Липская

Варвара Викторовна

учитель физической культуры и здоровья

-

09.00-12.00 

16.30 - 20.00 (3

СБ месяца)

4.

Котович

Владислав Александрович

учитель физической культуры и здоровья

ЧЗС - 6 "А", 6 "Б", 6 "В"

 8.00 - 10.40

 

10.40-14.40

16.30 - 20.00 (4 СБ месяца)

5.

 

Савенок

Дмитрий Владимирович

учитель физической культуры и здоровья

ЧЗС - 8 "А", 8 "Б", 8 "В"

8.00-10.40

10.40-14.40 

 

Расписание  занятий по трудовому обучению

в 6-ой школьный день

п/п

Ф.И.О

Название факультатива, предмет

Класс

Время, место проведения

1.

Гладкая Алена Сергеевна

Трудовое обучение

Швея

11А, 11Б

С 8.00 до 10.35

кабинет обслуживающего труда

2.

Прохореня

Николай Степанович

Трудовое обучение. Столяр

10А

 

с 8.00 до 10.35

мастерские

(главный корпус)

3.

Прохореня

Николай Степанович

Трудовое обучение. Столяр

11А, 11Б

с 10.45 до 13.20

мастерские

(главный корпус)

 

Расписание работы объединений по интересам

в 6-ой школьный день

 

п/п

Ф.И.О

Название объединения по интересам

Время, место проведения

1.

Расщупкина Виктория Дмитриевна

 

«Литературная гостиная"

с 9.00 до 10.45

каб. 24

2.

Шкабарина

Лариса Павловна

«Сувенир»

с 9.00 до 10.40

каб. 49

3.

Шкабарина

Лариса Павловна

"Цветочная радуга" с 11.00 до 11.45

4.

Шкабарина

Лариса Пвловна

 

"Куклы" с 11.55 до 12.40

5.

Минучиц

Елена Михайловна

«Веселые нотки»

с 10.00 до 11.40

кабинет музыки

(корпус начальных классов)

6.

Минучиц

Елена Михайловна

«Музыкальня палитра»

с 12.00 до 13.40

кабинет музыки

(корпус начальных классов)

7.

Мороз Александра Витальевна

«Юный журналист»

с 11.00 до 12.40

ресурсный центр